- Имя и фамилия:
Грин Сатклифф
- Возраст:
15 лет телу.
- Ориентация: би, но больше гомо. Пассив.
- Внешность:
Невысокий юноша с серебристыми волосами, едва касающимися плеч. На лоб ниспадает непослушная челка, едва-едва доходя до скул. Глаза довольно-таки странные. Оттенки не совпадают: один зрачок серый с темной радужкой, другой темный, почти черный. Тонкие черты лица. Улыбку на этом лице не встретишь. Одет Грин в темный короткий плащ, на шее висит большой серебряный крест, который является ключом к внутреннему строению Грина. Внутри этого ключа имеется особый код, который открывает базу данных, хранящуюся в Грине.
http://s60.radikal.ru/i168/0902/18/e25f4b08b54f.jpg
- Характер:
Что можно сказать о полуроботе-получеловеке, который был создан жестоким садистом? Он редко говорит, но он послушен, если не сказать, покорен. Он не улыбается, его этому не научили. Но он на удивление понятлив и практически никогда не ошибается в выводах. Он умен. Нет, не умен – разумен. Нельзя назвать его индивидуальностью. Даже личностью. Он во всем покорен своему хозяину, который его создал. Он часто удивляет окружающих его людей – невозможно ничего не чувствовать, как думают некоторые. Но это не так, и Грин живое тому доказательство. Не чувств, не эмоций - только рефлексы. Вместо души лишь строгие числа. Не верите? Прочтите его биографию, все увидите.
- Биография:
Тело долгое время пролежало, никому ненужное, в ванной с формалином. Мальчика положили в лабораторию еще до начала войны и вернули к жизни гораздо позже ее окончания. Хотя, жизнью это существование назвать очень сложно. Как это произошло? В тело поместили механизмы, приводящие сердце в рабочее состояние. Его всему обучали заново, хотя это был кропотливый труд. Но вскоре обучение переросло в новую стадию. Теперь Грин должен был учиться убивать. Безжалостно и беспощадно.
Однажды сидя у одного из баров, где решил отдохнуть его хозяин, он заметил плачущего мальчика, который обнял колени руками и сидел на снегу. Грин медленно подошел к нему, сам не понимая, зачем он это делает. Он присел перед мальчиком и одним жестом стер у него с лица слезы. Так и началось то, что обычные люди называют дружбой «не разлей вода».
Но всему этому суждено было рухнуть. Потому что следующей целью его хозяина стал именно тот мальчик. Пришлось его убить, при этом Грин даже не напрягся. Это было раз плюнуть.
- Обратная связь:
391-809-101
- Пробный пост:

Пост с другой ролевой:

Что Агито делал здесь, он не знал и сам. Он знал только то, что его привел сюда мерзавец брат. Жаль, что он не сможет открутить ему голову. Агито был крайне недоволен поведением своего второго "я" и что-то тихо бурчал себе под нос. Что-то похожее на угрозы.
В свою очередь, Акито мысленно отвечал ему, не переставая хихикать. Подумаешь, немного решил погулять, стоит ли из-за этого раздувать такую бучу?
По-твоему, я должен был сидеть на месте, пока ты спал? Это не только твое тело, Агито,- теперь уже с укором отвечал ему "внутренний голос", когда Агито уже почти успокоил свой нрав. Мне кажется, ты просто издеваешься надо мной,- раздраженно парировал Аго, устало закрыв глаза. Ага, как же. Над тобой поиздеваешься. Ты же запросто сможешь сигануть с крыши, чтобы мне отомстить. Ты же просто псих.
Кто бы говорил...